Прием мэром граждан по лич.вопросам- каждую среду в 17:00 в мэрии г.Тулуна: ул. Ленина, 99.
Новости Тулуна > Прием мэром граждан по лич.вопросам- каждую среду в 17:00 в мэрии г.Тулуна: ул. Ленина, 99.
Уважаемые тулунчане!Напоминаю вам, что я провожу прием граждан по личным вопросам. Прием проходит каждую среду в 17:00 в здании администрации города Тулуна по адресу: ул. Ленина, 99.
Каждый желающий может прийти на встречу и задать волнующие его вопросы. Ваше мнение и предложения очень важны для нас!
Для тех жителей, которые по каким-то причинам не могут прийти на прием, у вас есть возможность написать мне в личные сообщения:
В Одноклассниках: [https://ok.ru/profile/587856162098]
В ВКонтакте: [https://vk.com/id654874382]
Я всегда открыт для диалога и готов выслушать каждого из вас! Жду вас на приеме и надеюсь на продуктивное сотрудничество!

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_89837
Новость добавлена: news_maker, Январь 15 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! С 11 по 13 июня отряд юных... Сегодня, в 11:55
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25